Альметьевск, ул. Владимира Тюгаева (мкр Урсала) д. 34

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул. Владимира Тюгаева (мкр Урсала) д. 34 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Владимира Тюгаева (мкр Урсала):
1 2 3 5 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 27 29 30 32 34

Отзывы (8) жильцов дома: Альметьевск, ул. Владимира Тюгаева (мкр Урсала) д. 34

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Мажулина Анфиса Михеевна
  • (6 мая 2026, 17:44)
Заселились в новую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Один тут местный хвалит МТС как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не слышал раньше про такого оператора. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, стоит подключать??
  • Орлова Марфа Владиленовна
  • (10 февраля 2026, 16:35)
Мне по телефону предложили подключить МТС Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Главное так быстро подключи, все сделали Вот и не представляю даже, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. У меня около месяца работает у меня пакет и просто интернет и тв В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.
  • Сенькин Назар Ефремович
  • (25 декабря 2025, 05:13)
Был Триколор, но лаги были конкретные. А мне позарез нужен хороший интернет, и такие косяки мне совсем не нужны. Решил протянуть Триколор, выбрал скорость 300. Танки летают, лагов не заметил. Надеюсь, что так будет всегда, но пока все хорошо.
  • Чмыхов Роман Чеславович
  • (23 августа 2025, 14:16)
Мне кум хвалил Триколор, у него такой интернет. Приятно удивила сумма,, но че т не въеду в эту акцию со скидкой )) Когда мне устанавливают сколько я должен 620 или 260? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? я правильно понял?
  • Цейдлица Мирослава Юлиевна
  • (29 июля 2025, 13:33)
У меня скорость больше заявленной оказалась Увидела тут на сайте что можно измерить интернет. По тарифу в Триколор у меня 100 мбит,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Было раньше так же, как и в тарифе, потом какой-то перебой случился на пару дней, а теперь вот. Хоть бы не заметили
  • Чашин Всеволод Матвеевич
  • (17 февраля 2025, 19:20)
Таттелеком неожиданно порадовал. У них когда тариф заказываешь надо еще приставку и роутер там почти за бесплатно в аренду. Ну сумма не великая, не страшно. Но вот у меня роутер навернулся, я обратился к провайдеру, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Неожиданно сервис порадовал.
  • Кузьмич Федор Еремеевич
  • (30 января 2025, 02:35)
И че я раньше тупил? Просто взял и перешел на Таттелеком когда наступила последняя точка. У меня был Таттелеком Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это бог с ним, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Так я и не смог убедить службу поддержки, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Чего-то дрбивался, доказывал,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на Таттелеком все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с прошлым опытом.
  • Шентерякова Евгения Иларионовна
  • (19 октября 2024, 11:17)
Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтобы 500 мбит 550 рублей стоили, как у МТС. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. А тут с ума сойти как все шустро бегает. За эти деньги и такое качество 5 звезд ставлю.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.